Среда, 08.05.2024, 17:45:46Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Заявка на вступленив в ГИ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Booyaka  
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан HUNTERS 80+ » Заявка на вступленив в ГИ (Хочу в ГИ)
Заявка на вступленив в ГИ
Darky=Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:29:09 | Сообщение # 1
Случайно зашедший
Группа: тени
Сообщений: 1
Статус: Offline
1)Darky=
2)88(вар)
3)Да готов
4)Вообще сейчас я играю вечером по 1-2часа в связи с тем что мне нужно готовиться к экзаменам.
5)Да состоял.=GSO=
6)Я в пвп редко учавствую потому что там с меня выбили мои топоры 1104 хорошие были(А что на счёт качатся то я играю ради удовольствия и не задрочу как бы мне быстрее прокачаться.
7)Хмм..вопрос сложный. 1115 .Ну я буду делать всё что от меня зависит.(Например:буду ходить помогать косов валить)
8)Помощи.Прошлый клан почти ничё мне не дал кроме общения и парочки походов в хх.Я хотел бы чтоб я мог с кланом ходить в морозы хх луну(ну через 2 лвл) чтоб была поддержка а то у мя много всего не выполненного с чем я сам справиться не в состоянии.
9)Нет не нахожусь.
10)Да есть парочка но я их уже как 3 месяца не видел.
11)Конечно есть.Тут 2 моих хороших друга VINDIGO(оборотень)и (_GoD_)(оборотень).
12)Skype
13)Да.Я совсем знаком.
14)Да.
15)Само собой.
16) -Бабушкин Дмитрий Евгеньевич
-15лет(скоро 16=))
-Я увлекаюсь теннисом,реконструкциями прошлых лет(Освобождение Кёнигсберга и тп),разумеется хожу в школу.
Ну как бы всё.
 
Форум » Заявки » Заявки на вступление в клан HUNTERS 80+ » Заявка на вступленив в ГИ (Хочу в ГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |