Понедельник, 20.05.2024, 11:01:56Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

анимешники сюда - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TaX, TRIZ  
Форум » Общий раздел » Анимашникам » анимешники сюда (ня)
анимешники сюда
МиралисаДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:58:54 | Сообщение # 1
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 10
Статус: Offline
01. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.

02. Все, кто называют аниме мультфильмами, человек мешающий обществу и должны сдохнуть.

03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое .придумай... Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.

04. Впрочем, если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.

05. Если ты не смотрел .Еву. -- ты не жил.

06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.

07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.

08. Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально -- вторично.

09. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много .двойников. (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный .тру. .имя-персонажа., а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.

10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики .Банзай., никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие.

11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.

12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом -- человек мешающий обществу. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.

13. Все смотрящие зарубежное кино -- человек мешающий обществу. (см. предыдущее правило)

14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова .кавайи., .нани. и .гомен., даже если не знаешь, как они переводятся.

15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.

16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.

17. R.An.Ma -- ацтой. AiR -- круто. Потому что в .Ранму. тебя не взяли.

18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец -- какой-нибудь другой веблог. Пиши там исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.

19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.

20. Единственные приличные обложки .Великого D. -- это те, что рисовали LAMP.

21. Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные -- человек мешающий обществу по определению.

22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь анимененавистников.

23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.

24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV.шки. Не бойся, это просто. Возьми любимое аниме, нарежь VirtualDub.ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда- нибудь в Сеть и требуй от всех многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.

Добавлено (17.11.2008, 13:58:02)
---------------------------------------------
25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV.шки и слушать их. С кухни, скажем.

26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.

27. ХАРУКА РУЛИТ!

28. Hellsing никак НЕ связан с .Дракулой..

29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах -- человек мешающий обществу и недоброжелатель.

30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки... В общем, сам понял.

31. Слова .chan. и .Kobayashi. по-русски можно писать только .тян. и .Кобаяси.. Плевать, что по- английски будет .чан. и .Кобаяши.. Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.

32. Все, кто .неправильно. транслитерируют японские слова -- человек мешающий обществу и должны сдохнуть.

33. Если ты не читал Мураками -- ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.

34. Русскую классику читать необязательно.

35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе нужен, как рыбке зонтик.

36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.

37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.

38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней -- зато он неяпонский.

39. Sailormoon -- это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное -- безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.

40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.

41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub.овский SBC. На худой конец -- DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.

42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше -- для хранения аниме .под рукой.. Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.

43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский транслитерированный трек-лист -- обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь -- ориентируйся на номера треков.

44. Если тебе кажется, что твой социальный статус .стал маленьким и мягким., расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю .Еву. за один сеанс.

45. Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.

46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности -- делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.

47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.

48. Если девушки этого не делают -- это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.

49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё совершенно необязательно.

50. Этот текст -- наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и непредвзятых анимешников.

Добавлено (17.11.2008, 13:58:54)
---------------------------------------------
выше 50 правил анимешника


анимешникам ня))
 
AlikДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:06:20 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: мастер
Сообщений: 1943
Статус: Offline
1118 асилил

Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все самые большие глупости на земле делают именно с этим выражением лица...

Вызови меня на дуель..

 
МиралисаДата: Вторник, 18.11.2008, 13:39:49 | Сообщение # 3
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Кто, по вашему, самый известный злодей в мире?
- Ну, нас несколько… - скромно ответил Итачи.

* * *

Орочимару пришел в кинотеатр на «Звездные войны».
Кассир: - Вы на какую сторону билет брать будете?
Орочимару (с фанатским восторгом): - На Темную!!!

Забуза спрашивает у Хаку:
- Что это ты небритый?
- Да все говорят, что лицо у меня красивое, но больно женственное. А теперь как?
- Да как... Представь себе небритую бабу...
***
Джирайя - Наруто:
- Знаешь, ты мне 4-го напоминаешь...
- Чем? Талантом или только внешностью?
- Убить тебя хочется!!!
***
Кабуто жалуется Саске:
К: Ничего не понимаю! Белым мышам я создаю идеальные условия, а они мрут от разрыва сердца! А у серых - плохие условия, а им - хоть бы хны! Смотри, какие веселые!
С: Понимаешь... Мимо твоих белых мышей каждый вечер Орочимару на кухню проходит...
***
женская логика:
Ино, ты кунай брала?
Ино: во первых я его не брала... а во вторых, положила на место.
***
Приходит Наруто к Какаши и говорит:
-Сколько у меня зубов?
Какаши на него косится и отвечает:
-У всех тридцать два. У тебя при таком образе жизни штук
двадцать восемь.
-Правильно! – Ухмыляется Наруто. – А в какой руке?
***
Ирука и Наруто сидят под яблоней. Наруто задумчиво смотрит на яблоко и говорит:
-Ирука сенсей, а ты яблоко достанешь?
-Нет, Наруто, не достану.
-Ирука сенсей, а Саске его достанет?
-И Саске не достанет.
-А Гаара достанет, а, Ирука сенсей?
-Нет, не достанет.
-Ирука сенсей, а Ли достанет?
*немного раздраженно*.
-Нет, и Ли не достанет.
-А Неджи достанет, Ирука сенсей?
*уже мрачно*
-Наруто, и Неджи не достанет!
-Ирука сенсей, а Ирука сенсей… А Какаши достанет?
*сквозь зубы, односложно*
-Нет!
-И даже Хокаге не достанет?
*в натуральном бешенстве*
-Да не достанут они, не достанут!!!
*Наруто, прижав ушки*
-И я не достану?!
* Ирука сенсей устало опускается на траву*
-Да, Наруто, ты кого угодно достанешь…

Добавлено (18.11.2008, 00:16:39)
---------------------------------------------
маленькаму Недзи дали 10 канфет, и сказали
-Недзи, подели канфеты порвну, тебе и Хинате...
- хорошо.
(через некоторое время)
-поделил?
-да.
-а как ты поделил?
- мне 6, Хинате 4.
-Ты что считать не умеешь???
- Я умею. Хината неумеет...
***
Акацки захватили ликёроводочный завод.
пятый день не могут сформулировать требования....
***
Какаши и Киба разговаривают...
Какаши: -Киба, чтото твой Акамару вчира так скулил громко и жалостливо... что произошло?
Киба: -я его мыл...
Какаши: -хм...странно... когда я своих собак мою... они молчат....
Киба: - а вы их выжимаете????
***
Поспорили както Каге, чья армия самая ленивая.
Мизукаге построил свою армию, и скомандывал: - Сделайте шаг в перед, кто самый ленивый.
пол армии шагнуло в перед.
- да... твая армия ленивая....
Казекаге построил свою армию, и скомандывал: - Сделайте шаг в перед, кто самый ленивый.
вся арми шагнула в перед...
- вот это да!! армия лентяев.
Хокаге построил свою армию, и скомандывал: - Сделайте шаг в перед, кто самый ленивый.
.... все стаят....
-Сделайте шаг в перед, кто самый ленивый. !!!!!!
.... все стоят.....
Хакаге уже вышил из себя -Сделайте шаг в перед, кто самый ленивый. !!!!!!
вдруг слышат разговор в ряду... - эй, Шакамару... может сделаем шаг вперед...?
- ты что Чедзи.....? такую даль тащится........
***
Хината спрашивает:
- Киба – кун….. а какой породы Акамару?
- Волкодав.
- Странно…. Но он не похож на волкодава…. маленький… худенький…
- Потому и волкодав. .. им волки давятся….
***
Скачет по бескрайней прерии Наруто. Вдруг видит - лежит на дороге,
прижавшись к ней ухом, Саске.
- Что ты слышишь, Саске?
- Наруто, едет большая повозка со звуковыми. Все они уже наготове.
Их примерно четверо. Один из них рыжий и толстый. У повозки правое
заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Саске, как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, Наруто! Эти гады только что меня переехали!..
***
Наруто читает вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"
***
Ирука пишет записку маме Сакуры: "Харуно-сан, Сакуру надо мыть. Сакура плохо пахнет".
Ответная записка: "Ирука-сенсей, Сакуру надо учить. Сакуру не надо нюхать".
***
Утро, Учиха Саске просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Ниндзюцу, тайдзюцу, гендзюцу, нет, все, хватит, надо завязывать с травкой...
***
Наруто подходит к Шикамару и подозрительно так говорит:
- Я знаю только два вида парней, которые носят серёжки в ушах. И это
либо пираты, либо педики. Так вот... корабля я что-то не вижу!!!
***
Чедзи и Шикомару в ресторане. Шикомару заказывает жареную курицу.
Чедзи:
- А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Шикамару:
- Чедзи, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.

Добавлено (18.11.2008, 00:17:05)
---------------------------------------------
Письмо в тюрьму. (переписка)
"Тяжело, Мидзуки, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а огород вскопать некому."
Мидзуки пишет ответ: "Цубаки, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Ответ от Цубаки: "Мидзуки, после твоего письма приехали менты, перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".
Мидзуки: "Цубаки, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".
***
Наруто, Сакура и Какаши на рыбалке.
какаши не везет. рассказывает:
зато я вчера *показывает руками* во-от такое дзюцу выучил!
***
Смотря на Шино,понимаешь смысл фразы тараканы в голове.
***
Шагая по аллее, Шикамару увидел огромную лужу.
«А, по фигу», - подумал он и смело шагнул. Лужа оказалась по уши.
***
Мама Ино говорит гостям:
- Посмотрите, наша Ино выучила названия месяцов. ну, давай вместе. Ян...
- ...варь
- Фев...
- ...раль
- А теперь давай сама
-...рель, ...юнь, ...юль, ...густ, ...тябрь, ...тябрь, ...ябрь, ...кабрь.
***
Просыпается утром Наруто:
- Где же я вчера видел лимон на ножках?
Звонит Шикомару:
- Шикомару, это у тебя я видел вчера лимон на ножках?
- Ты ж вчера у меня не был.
Звонит Кибе:
- Киба, это у тебя я видел вчера лимон на ножках?
- Ты что? Меня вчера и дома не было.
Звонит Саске:
- Слушай, это у тебя я вчера видел лимон на ножках?
- Так это ты, гад, вчера мою канарейку в чай выжимал!!!?!
***
Идут по улице Гай и Какаши.
Пролетела птичка и какнула на Гая.
Гай: -у тебя бумажка есть???
Какаши.. : - зачем…? Жопа та улетела….
***
Вышел пьяный Дзирайя из бара. Земля вздыбилась и ударила его в лоб. Так он простоял всю ночь.
***
Ирука-сенсей на экзамене: - Знаешь?
Наруто: - Знаю.
Ирука: - Что знаешь?
Наруто: - Предмет знаю.
Ирука: - Который предмет?
Наруто: - Который сдаю.
Ирука: - А какой сдаёшь?
Наруто: - Ну-у-у... Сенсей, это Вы уже придираетесь!
***
Ирука-сенсей, устав вытягивать Наруто на тройку, спрашивает:
- Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Наруто молчит.
- Так... Скажи хоть, кто читал лекции.
Наруто молчит.
- Наводящий вопрос: ты или я?
***
Сакура и Наруто
С: вот некоторые парни любят умных девочек, а некоторые - красивых... Вот тебе какие нравятся?
Н: Никакие, я же тебя выбрал...
***
Маленький Конохомару пристает к Цунаде: «Цунаде-сама, расскажите мне про Орочимару??» Цунаде: «Ну.. Орочимару очень любил детей, вот как-то стоит в ванной, бреется.. а тут заходит к нему маленький Кабуто: «Орочимару-сама, а научите меня новой технике??» Ну Орочимару ему и говорит - «Пошел нах**, ублюдок!»... ..а мог ведь и бритвой полоснуть.
***
Пришла анимешница-нарутоманка (А) к гадалке (Г), та ей говорит:
Г: Скоро ты встретишь прекрасного молодого человека.
А: Что значит "прекрасного"?
Г: Глаза у него будут, как у Итачи, нос, как у Какаши, волосы, как у старшего Хьюга, фигура, как у Гая, улыбка, как у Орочимару...
А: Ух ты! А характер у него какой будет?
Г: Он будет добрый и веселый, как Наруто, умный, как Шикамару, упорный и терпеливый, как Ли, верный, как Кимимару...
А: Вау! А какой он будет в постели?
Г: Как Четвертый Хокаге.
А: Так он же умер давно!
Г: А я о чем и говорю...
***
Орочимару:
Пользуясь моментом... хочу передать привет приятелям из Акацки, которые тоже пользуются Моментом...

Добавлено (18.11.2008, 00:17:32)
---------------------------------------------
Саске руку сломал, Наруто звонит 03:
- Алло, скорая? Перезвоните, а то я с мобильника...
***
Спонсор финальных боев без правил экзамена на звание чуунина – соки и нектары «Добрый»...
***
Однажды бухой Джирайа прилег вздремнуть на операционном столе Цунаде… В общем, глупая и нелепая смерть.
***
Сидят Ино и Сакура в кафешке, погода – класс, птички поют и все такое. Короче, сидят, расслабляются. Сакура сок попивает, а Ино скучает чего-то, какую-то газетку листает. Вдруг у нее глаза на лоб лезут, она подскакивает как ужаленная и бежит в сторону автобусной остановки. Сакура в полных непонятках: чего вдруг случилось? Берет эту газетку, а там заметка: «В Центральном парке Конохи объявился сексуальный маньяк! … Добраться до Центрального парка можно автобусами № 5, 23, 27 и 40».

Добавлено (18.11.2008, 00:18:19)
---------------------------------------------
Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь такого месяца нет?!?!
- Вот именно...

Выходит Шикамару из дому. Потягивается:
- У - ух! Э - эх! Как потренироваться хочется! Пойду полежу. Может, пройдет.

Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.

Решили в Конохе провести соревнования по забиванию гвоздей головой. Вышел Инузука Киба и забил пять гвоздей. Вышел Узумаки Наруто и забил десять гвоздей. Выше Рок Ли и забил ПЯТЬДЕСЯТ гвоздей! во время церемонии награждения объявляют: Наруто - первое место, Киба - второе и т.п. Разъяренный Гай-сенсей подлетает к арбитру (Генме, разумееца) и начинает разбираться. А Генма ему отвечает: "Ваш спортсмен вообще был дисквалифицирован, он гвозди не той стороной забивал"

Заметки умного Шикамару:
«Если у вас нет отца, то просто включите свой компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите [Создать > Папку]».

Приходит Какаши домой, а его подружка ему с порога и заявляет:
- Все, ухожу от тебя.
- Почему??
- Я узнала, что ты – педофил!
- Эй, не слишком ли умное слово для двенадцатилетней, а, Сакура?!

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

Бои в Конохе. Постоянный сбор данных как двойного агента. Куча работы. …Короче, спятил Кабуто. Ну, Орыч решил его вылечить. Лечил, лечил… Наконец, решил проверить результаты, привел к себе в кабинет и спрашивает:
- Ну, Кабуто, поверни голову направо. Что ты видишь?
- Окно.
- Отлично. А теперь поверни налево. Что ты видишь?
- Двери.
- Замечательно! Думаю, что теперь ты в полном порядке, так что я могу тебя выписать.
- Двери.
- А я хотел тебя выписать.
- Двери.
- А я хотел тебя выписать.
- Двери.
- А я хотел тебя выписать.

Конохамару ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20$.
- Сплю, внучек, сплю.

Идет АНБУшник мимо школы шиноби, и слышит, как Наруто Конохомару учит:
"Знаешь, чем АНБУ отличаются от ослов?
АНБУшник хватает его за ухо: "Ну и чем же, паршивец?"
- Ой, дяденька, ничем, ничем!..
- То-то же!

Гаара:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

сакура-сазке:
-если ты ещё раз меня поцелуешь, я буду твоя навеки!
-ой! спасибо за предупреждение.

-Наруто, как тебе удалось избавиться от тараканов?
- Я купил китайский карандаш.
- И что?
- Да ничего, сидят в уголке, рисуют...

Добавлено (18.11.2008, 00:18:55)
---------------------------------------------
Сидит на лавочке Орочимару, весь такой "задумчивый" после принятия очередного лекарства от Кабуто. Грызёт семечки. Одна семечка упала. Орочимару пристально смотрит на неё, и говорит:
- Иди сюда! Иди сюда!
Видя, что никакого эффекта нет и не будет, он достаёт из кармана ещё горсть семечек:
- Принесите мне её!!!

Просто о жизни ниндзя:
Как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.

наруто с командой пытаются замочить орочимару. не выходит ни черта.
наруто:
- нам бы его только повалить, а там запинаем!

малинький Орчи.
- пап. тебя в школу вызывают.
- что ты сделал?
- на химии ...нибольшой взрыв устроил.....
на следующий день....
- пап , тебя в школу вызывают...
- ну и что ты сделал...?
- нибольшой взрыв на химии случайно сделал....
через день....
-пап........ тебя в школу вызывают...
- что?! опять!? ну нет..... на этот раз нипайду.....
- правильно папа нечиго по развалинам ходить!

в семье Кибы.
- Киба. иди погуляй с сабакой!
- хорошо.....через некоторое время.
- знаишь, систра, когда я возращался домой, собачка так скулила и извивалась...... как будто хотела чтото сказать....
систра посмотрела на собаку..... на Кибу....и сказала....
- Киба! Она хотела сказать что это не твая собака!!!!

Акамару не любил купаться, и тогда Киба придумал такую фишку…. Он кидал в речку палку, а Акамару ее доставал, 6 – 7 заплывов и Акамару чистый.
Как то раз Киба мыл Акамару подобным образом. Мимо проходил Наруто, долго он на это смотрел и наконец решил поговорить с Кибой.
- Знаешь « Герасим»…. Ничего у тебя так не выйдет…. Ты хотя бы камень привяжи к ошейнику.

В баре сидят Цунаде и Джирайя.
Джирайя говорит: - подожди секундочку, мне нужно выйти пописать…
Джирайя вышел на улицу….. возвращается.
Цунаде внимательно окинула его взглядом и поинтересовалась:
- почему ты весь мокрый? На улице дождь??
Джирайя : - нет….. ветер.

На складе аниме. Разговор двух мышей, поедающих ленту "Наруто":
- Ну и как, аниме хорошее?
- Нет, в манге-варианте было лучше.

На берегу озера прогуливаеться Джирайя в состоянии сильного похмелья и видит на беpегу деpево...
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А чеpт, вспомнил - МАГHОЛИЯ!

Добавлено (18.11.2008, 00:19:37)
---------------------------------------------
Идёт Джирайя по парку - обширялся, еле соображает. Видит, на него олень несётся. Сшибает Санина так, что тот аж в кусты улетел. Ну Джирайя поднимается весь в недоумении... Пытается идти дальше, а на него уже лось несётся, и опять таже самая история - в кусты. Ну, он снова поднимается... Только успевает заметить что на него снова чё-то несётся и слышит голос Цунаде:
"Эй ты, придурок, отойди от карусели!"

Дело было в деревне Звука на празднике. Идёт Саске с праздника и на встречу ему Мэнда.
- К счастью, - подумал Учиха.
- К обеду, - подумала змея.

Учиха Итачи пошел в туалет,
Там просидел он целых 5 лет!
Небритый, голодный, он выполз на свет.
Больше людей в Конохе нет...

На главной улице Конохи проводят опрос.
Останавливают Саскэ. - Какова вероятность того, что по этой улице сейчас пробежит динозавр?
- Одна миллионная.
Останавливают Наруто. Тот же вопрос.
- Одна вторая!
- Почему одна вторая?!
- Или пробежит, или нет...

Чего вы никогда не услышите в Наруто.

НАРУТО:
«Спасибо, больше не надо Рамена, я уже сыт»
«Уважаемый Дзирайя -сэнсэй…»
«Сакура…иди ты нафиг, я в нирване…»
«Змеи -это классно!»
«Какаши- сэнсэй, это, наверно, интересная книга?»
«Давайте сядем и обсудим план отступления…»

САСКЕ:

«Сакура, я тебя люблю! Выходи за меня замуж!»
«Уважаемый Орочимару -сама…»
«Как здорово иметь старшего брата!»
«Мир и любовь!»

САКУРА:
«Иди ты нафик, Саске - кун! Я люблю Ино!»
«Собачий шампунь замечательно пахнет!»

ДЗИРАЙЯ:
«Первым делом - учеба…а девушки - потом!»
«Подглядывать не хорошо!»
«Обучая ребенка, я прежде всего помню о хрупкости детской психики…»

КАКАШИ:
«Идешь на бой-лицо открой! Вот смелости начало!»
«Гай, обрати же на меня внимание!»
«надо прийти сегодня пораньше…»

Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.
Три часа ночи. Пьяный Джирайя на центральной площади Конохи орет: "Люди!!! Люди!!!"
В окнах домов зажигается свет, появляются встревоженные лица.
- Отвернитесь, я писать буду! .........................

Добавлено (18.11.2008, 00:20:10)
---------------------------------------------
Бой между Саске и Итачи. Саске кричит:
- Тебе меня не победить, со мною Сила!
Итачи, медленно доставая из-под плаща автомат:
- А в чем твоя сила, брат? .......................

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцелоловал..............

Добавлено (18.11.2008, 13:39:49)
---------------------------------------------
прочитайте 1109 и напишыте еси хотите ещё 1101


анимешникам ня))
 
BooyakaДата: Вторник, 18.11.2008, 15:10:01 | Сообщение # 4
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
омг)

А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
AlmagestДата: Вторник, 18.11.2008, 19:48:14 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: тени
Сообщений: 68
Статус: Offline
Баян

Итак, начинаем.Для начала нужен моб, а желательно несколько.Так же оружие и броня(иначе убьют).Атакуем моба, убиваем,получаем опыт и дух, а также дроп(правда не всегда). Дроп выпал?-бьём следующего моба,нет?-то же самое, что и в первом случае.Повторять до посинения.
Внимание: дроп нужно подбирать.
(с)Аркор
Крутая пушка-100$,Крутой Шмот-200$,хорошая игровая система-1000$,
Прямые руки-бесценно...Есть вещи которые вы не можете купить,для всего остального есть WMZ
 
AlikДата: Вторник, 18.11.2008, 23:28:56 | Сообщение # 6
Абориген
Группа: мастер
Сообщений: 1943
Статус: Offline
улыбнуло) пока не асилил. может как нить со временем 1115

Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все самые большие глупости на земле делают именно с этим выражением лица...

Вызови меня на дуель..

 
keenahmeeДата: Вторник, 18.11.2008, 23:34:15 | Сообщение # 7
Заслуженый писатель
Группа: тени
Сообщений: 103
Статус: Offline
ААааааааааааОооооооооооооУУУУУыыЫЫЫЫЫЫЫЫ
ну не издевайсёёё 1114 1118 1118 1118
 
АркорДата: Среда, 19.11.2008, 06:34:20 | Сообщение # 8
Староста
Группа: HUNTERS
Сообщений: 820
Статус: Offline
1118 1118 1118

"Наша служба и опасна и трудна, но всегда и всем видна"- о форумных троллях.
а тут в Круме прибегают всякие Некры и СС и хрен проссыш как бафаться...- с форума Enemy.
Ребят если вам говорят прыгай надо прыгать ... а не кричать)
разорвал пати убил грибок и телепорт ...
http://forum.astrumnival.com/member.php?u=270291- ржать тута.
Total goatf*ck!
 
МиралисаДата: Среда, 19.11.2008, 09:36:50 | Сообщение # 9
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мисато, Синдзи и Аска сидят вечером за столом, ужинают. Вдруг, гаснет свет. В темноте слышен звук поцелуя и пощечина. Через пару секунд, свет загорается вновь. Все трое делают вид, что ничего не произошло.Синдзи думает: «Еще раз погаснет свет - еще раз поцелую». Аска думает: «Еще раз поцелует - еще раз получит по морде». Мисато думает: «Еще раз дадут по морде - разгоню на фиг весь этот детский сад!»
Синдзи погрузился в размышления. Море Дирака. 12-ый Ангел.
Дух Юй:
- Чего хочешь ты, сынок? Синдзи:
- Мама, мама, я хочу домой! Хочу к Аске, Рэй и Мисато-сан!
Дух Юй:
- Тогда пошли...
Синдзи: Нет.... мама... я устал! Я не могу! Я слабый! ...- немного подумав, - давай быстро...
Дух Юй, не растерявшись:
- Ну.... тогда побежали!

Аска спрашивает Синдзи:
- Синдзи, а ты умеешь читать мысли?
- Только свои... Со словарем...

Увидев атакующих NERV штурмовиков Seele, Мисато схватила свой USP и бросилась на них, крича: "Порублю!". В испуге штурмовики скинулись по рублю и убежали.

Боже, поведай мне смысл жизни!
- Это слишком сложно, ты не поймёшь. Спроси чего попроще.
- Гм. Ладно. Объясни мне концовку "Евангелиона".
- Э-э-э... Ты там, кажется, про смысл жизни спрашивал,

Аска бьет Синди мордой об стол и приговаривает:
- Это кто нервная и злая, это я нервная и злая?

: Синдзи в больничном боксе над Аской в бессознательном состоянии: "Аска! Помоги мне, Аска! Скажи мне, что я дурак!". Трепет её за плечо, та переворачивается, покрывало спадает, тот в офигении смотрит на нее...Трепет её за плечо, та переворачивается, покрывало спадает, тот в офигении смотрит на молодое девичье тело. Вдруг Аска приходит в сознание.Аска: "СИ-И-ИНДЗИ-И-И-И!!! Ты дурак! Извращенец!"
Синдзи: "Ааа... Я всё объянсю!!!" Аска: "ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я считаю, что порно - это грех!"
Синдзи: "...М-м-махоро?!" Аска: "Сугуру?!"
Зрители (дружно и злобно сплёвывая): "Гайнакс, твою мать!"
Алукард пришёл к Александру и говорит:
-Слушай, Санёк, Серас тут родила пацанёнка. Он белобрысый
такой, всё время лыбится и родную мать ментом зовёт…
-И чё?
-Да я вот думаю, мы ведь не виноваты, да?

Добавлено (19.11.2008, 09:35:25)
---------------------------------------------
- Красная Шапочка, я тебя съем!!! – Заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда.
Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха рот Алукарда, обиженно говорит:
--Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило…

Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха рот Алукарда, обиженно говорит:
--Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило…

Андерсон орёт:
- Ночной дозор, всем выйти из сумрака
Алукард:
- Свет включи, придурок!

Алукард пристает к Интеграл.
- Моя дорогая хозяйка, неужели ты не хочешь попробывать моей крови? Ты ведь станешь...
- Знаю, заладил уже, иди делом займись, прибей кого-нибудь.
- А как насчет ночи полной страсти?
- Ты что? Ты уже давно не мальчик, тебе же около 500 лет?
Дворецкий Волтер из-за двери.
-Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Любимой забавой Алукарда было приходить в лес и спрашивать у кукушек, сколько лет ему осталось жить.

Алукард говорит Интегре:
-Знаешь, Волтер тоже вампиром оказался!
-Как ты узнал?
-Да я ему осиновый кол в сердце воткнул, он и сдох!

Солдат «Хеллсинга» должен быть вежливым и предупредительным.
Поэтому, когда Виктория забралась в стан врага со своим «Харрконеном», она
сначала вежливо поинтересовалась:
-Извините, можно я вас перебью?

Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них
Валентайнов. Виктория выглядывает за угол:
-Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
-Не двести, а всего лишь 173…
-Как ты посчитал?
-О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два…

Тихо и незаметно солдаты «Хеллсинга» проникали в стан врага…
Жители всех окрестностей собрались, что бы посмотреть на это зрелище…

Фергюссон орет на патрульных:
-Я вам что сказал? Дежурство до 17.00, за это время поймать двух упырей! А вы, идиоты, опять все перепутали!!!!

Показывается в «Хеллсинге» лекция на тему: «Виды любви с показом записей».

Добавлено (19.11.2008, 09:35:41)
---------------------------------------------
Зал забит до отказа.
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к женщине…
Солдаты:
-Записи показывай!
Лектор:
-Бывает любовь женщины к женщине…
Солдаты:
-Записи давай!
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к мужчине…
Солдаты:
-Ну хоть такие записи покажи!
Лектор:
-А бывает любовь к организации «Хеллсинг»! Вот теперь мы включим записи…

Отправили как то Викторию с Алукардом на задание, в лес. Ну ночью кого то
поймать надо было.
Ну они разложили палатку, легли спать, уснули…
Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
-Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
-О том, что завтра будет хорошая погода…
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку…

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом безддвижное тело Алукарда. Они остановились и подошли к телу. Алукард оказался «живым», но хорошо помятым и без сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра, в таком же состоянии. Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что случилось. Он рассказывает:
«Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему: «Максвелл - :censored: » А он мне кричит в ответ: «Хеллсинг - :censored: !» И вот мы стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас сбил пробегавший лось!»

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

Добавлено (19.11.2008, 09:36:50)
---------------------------------------------
Плывут на лодке Наруто и Саске. И тут Наруто видит рыбок.
- О Саске, во здорово быть рыбой, весь день ныряешь!
Саске молчит и гребет. Наруто видит чайку.
- О классно было бы стать чайкой - весь день летаешь!
Саске молчит и хмуриться. И тут Наруто увидел лебедей.
- А клево было быть бы лебедем - весь день плаваешь!
Саске:
- Раки! Где же РАКИ???!!!

Наруто ушел на год учиться с Джираей. Приезжает, а Цунаде ему:
- Ну, показывай, чему научился.
Наруто напрягается, и стол сам взлетает к потолку.
- Не, Наруто, гонишь! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Орочимару с гармошкой!
Наруто тужился-тужился - нет! Не получается! Расстроился, и снова на год ушел учиться. Через год Цунаде к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Наруто опять уехал в печали. Приезжает еще через год, и опять Цунаде:
- Ну что, теперь сможешь?
Наруто напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются...Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Орочимару с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету у меня гармошки, нету!

Ирука-сенсей на экзамене: - Знаешь?
Наруто: - Знаю.
Ирука: - Что знаешь?
Наруто: - Предмет знаю.
Ирука: - Который предмет?
Наруто: - Который сдаю.
Ирука: - А какой сдаёшь?
Наруто: - Ну-у-у... Сенсей, это Вы уже придираетесь!

Поймали Наруто джонины из деревни Звука и собрались съесть. И вот, стоит у котла их повар и постоянно тычет в бульон, где плавает Наруто, половником. Подходит к нему Орочимару и спрашивает:
- Что ты делаешь?
Тот показывает на Наруто.
- Да вот этот гад лапшу жрет!

Ирука-сенсей, устав вытягивать Наруто на тройку, спрашивает:
- Ну ладно. Скажи, о чем читались лекции?
Наруто молчит.
- Так... Скажи хоть, кто читал лекции.
Наруто молчит.
- Наводящий вопрос: ты или я?

Идет экзамен. Саске выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Ирука-сенсей:
- А где твой ответ?
- В голове.
- А это что? - кивает на бумажку.
- А это не вместилось.

Идет экзамен по химии. Ирука-сенсей говорит Саске:
- Назови мне все диэлектрические элементы.
Саске перечисляет.
- Ты забыл назвать еще один.
Саске думает, думает и говорит:
- Не знаю.
- Ну, вспомни! Ну ладно я подскажу. Когда Какаши вечером идет с девушкой по улице и сворачивает в темную подворотню, чем они занимаются?
- А, Эбонит.
- Да не эбонит, а целулойд.

Какаши: - Я был на шесть лет младше когда стал тюнином!
"Конечно,но у Наруто нет дяди в приемной комиссии" - подумал Хокаге

Однажды бухой Джирайа прилег вздремнуть на операционном столе Цунаде… В общем, глупая и нелепая смерть.
---------------------------
Даже Гаара может быть добрым, душевным и таким милым… Просто никто этого не видел… И не видит… И НЕ УВИДИТ!!!
---------------------------
Пришел однажды Саске к Наруто в гости. Наруто:
- Ну, чего же ты в дверях стоишь?! Не стесняйся, не стесняйся, иди на хрен!
---------------------------
Убегают Наруто и Саске от звуковых ниндзя по лесу. Тут видят, домик небольшой на полянке. Думают, надо спрятаться. Забегают в домик, начинают лихорадочно думать, где ж прятаться. Ну, Саске решил в бочку залезть. А Наруто бегал-бегал, все решить не мог, да и спрятался под стол. Через минуту звуковые забегают внутрь и начинают их искать. Наруто быстро нашли, отметелили маленько и тащат к выходу, как раз мимо бочки с Саске. Наруто по бочке ногой как шибанет и на весь домик:
- Саске, вылазь! Нас предали!!!

Опять урок в академии. Ирука ругается на учеников
И: Кто считает себя тупицей, встаньте!!!
Наруто поднимается со стула
И: Наруто, ты считаешь себя тупицей?
Н: Нет, Ирука-сенсей, просто неудобно, что вы один стоите...

сдают киба и акамару экзамен на чунина в лесу. вдруг слышится шорох в кустах.
киба-акамару:
-иди посмотри, что там такое.
- сам иди! а я и отсюда погавкать могу.

Идет по Конохе Орочимару, думает, над кем бы издевануться. Смотрит во дворе дома играет маленький Учиха Саске. Саске увидел его, задрожал от страха. Орочимару спрашивает:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда Орочимару делает два пальца ”рогаткой”:
- У-у, забодаю!
- Итаааааачи-ниисан!...

сарутоби - дзирайе:
-дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-у кого, у кого учиться?


анимешникам ня))
 
TaXДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:46:17 | Сообщение # 10
по вопросам администрирования не беспокоить
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
1125


Skype - frolotax
 
МиралисаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:17:30 | Сообщение # 11
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наруто-Саске:
-Знаешь, я, когда свою Сакуру впервые увидел, то подумал:"Ну и выдра!"
-А потом?
-А потом пришёл домой, глянул в зеркало и решил:"А ничего девчёнка-то!"

Сакура и Ино хором:
-А мы вчера Саске разыграли!
Наруто:
-И кому он достался?

Итачи может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...

Саске упал в большую яму. Мимо проходил Наруто, увидел Саске и стал бросаться в него камнями.
Когда камни закончились, стал кидаться палками. Когда и палки закончились, Наруто взял огромное
бревно и размахнулся... но бревно перевесило, и Наруто вместе с бревном упал в яму.
Наруто:
-Саске, не поверишь, извиняться пришёл...

-Сейчас мы будем проводить тест на IQ.
Ино:
-А что это такое?
-Спасибо, тест окончен.

Сидит Итачи во дворе, нож точит. Приходит Орочимару:
-Слушай, Итачи, а где Кабуто?
-Умер Кабуто.
-Когда умер??
-Завтра умер...

Сакура приходит в модельное агенство:
-Скажите, а я смогу стать фотомоделью?
-Нет, только фотороботом...

Саске-Сакуре:
-Сакура, выходи за меня за муж!
-Хорошо!
И наступает тишина. Наконец Сакура невыдерживает:
-А почему ты больше ничего не говоришь?
-Да я и так уже сказал лишнее.

Саске привёл Итачи к психиатру.
Доктор:
-Что Вас беспокоит?
Итачи:
-Меня ничего, а вот моего маленького брата то, что я вырезал весь наш клан.

-Сынок, где ты услышал это слово?
Маленький Саске:
-Его Итачи сказал, когда упал через велик в моей комнате.

Шикамару-Наруто:
-Когда ты спишь-противник не дремлет. Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Маленький Саске-Итачи:
-Ни-сан, я больше никогда не буду кататься с тобой на санках!
-Хватит ныть! Вези давай!

Добавлено (23.11.2008, 10:15:14)
---------------------------------------------
«Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно».
Из дневника Орочимару.

- Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю…

Добавлено (23.11.2008, 10:15:57)
---------------------------------------------
Действие дневника происходит в n-ом сезоне...
Дневник Сакуры.
Предупреждение: в рассказе присутствует намек на нецензурные выражения.

День первый.
Зачем то нацепили на нас черные ... как бы их лучше назвать... бикини. Говорят это такие защитные костюмы. Особая технология. Не знаю...
Мне в них стыдно даже в душ ходить. Мультипликатор сказал - испорчу, буду ходить голой.
Типа, их тяжело рисовать. Да... Откуда у меня это странное чувство - будто меня нае...т?!
Странно, но такое же ощущение и у Какаши-сенсея. Вчера заходил. Говорит стал всего бояться. Только шорох в кустах и у него сердце в пятки... А кто их знает этих сценаристов?! Возьмут и пойдут на поводу у поклонников, и тогда Какаши-сенсей не то, что на миссии - из кровати выбраться не сможет... Бедный! Бедный Какаши-сенсей!
Орочимару тоже на измене. Побледнел, похудел, тремор по всему телу, будто пальцы в розетку запихнул. Его даже добивать не стали... Всё равно долго не протянет. А всё нервы... Сгорел человек на работе.
Последней каплей был новый костюм... То ли сценаристы обкурились, то ли мультипликаторы, что то конкретно перепутали, но вообщем, результат один - нацепили на Орочиару синие трико... Так и ходит. В одном трико.

День второй.
Сегодня смотрела телевизор... Показывают страшное...Ужас! Нах! Испугалась и выключила.
Думала о Саске. На душе сразу же стало спокойно, а в голове пусто.

День третий.
Одни проблемы вокруг! За мной всё ещё ходят Эти... Стремный гибрид - гринписовец-супермен, и сами знаете кто. Боюсь в суя упоминать...
А вообще, я охладела к Саске... Думаю о нем не 1761 раз в день, а всего лишо 586. Какаши-сенсей говорит это прогресс... Не знаю, по мне так регресс, ибо заместо тех 1175 мыслей на смену не пришло ни одной! Много Не думаю.

День четвертый.
Забегал Итачи. Чисто на чай. Очень боится за брата... Но особенно за себя. Тоже боится фанатов.
Сидели в Инете. Страшнее чем телевизор. Никогда не думала, что я, оказывается, могу столько..!
Итачи плакал...
Выключили Инет.
Плакали вместе - он от ужаса, я от безысходности. Тайно надеюсь, что сценаристы пойдут на поводу у фанатов!

День пятый.
Смотрю на экран. На черный экран. Света нет во всей Конохе. Я даже знаю кто виноват!..
Только я начала привыкать к темноте, как дали свет! Сцуки! Ненавижу...

День шестой.
Вдруг вспомнила, что я - шиноби... И должна ходить на миссии. Поделилась с остальными. Меня успокоили. На миссии ходит только Какаши-сенсей. Надеется, что так спасется от сценаристов. Просит смерти у всех подряд. Все боятся, что он так шутит. И не решаются... хотя и мечтают. Орочимару согласился, но потом передумал. Решил растянуть удовольствие.

День седьмой.
Сегодня показывали Сейлор-Мун. Я плакала. От ужаса и безысходности. Целый день.

Продолжение героического эпоса - Дневник Сакуры.
День восьмой.
Сегодня вышла из квартиры.
Оказывается уже весна. Странно, неделю назад было лето. Хотя какая разница - костюм один и тот же.
Решила больше не выходить. А то вдруг зима, а я в бикини...

День двенадцатый.
Сижу в квартире. Надеялась побыть одна. Не фига! Приперся этот в зеленных лосинах и всю ночь стучал в дверь.
Пел ужасную песню. Запомнила только первую строчку: I love you..You love me... - дальше мозг не выдержал и сгорел.
Я знаю это происки Ино! Ненавижу фанатов!

День тринадцатый.
Устала сидеть...
Все время лежу.
Приходили из АНБУ. Что то кричали...
"Как страшно жить!" © Рената Литвинова

День пятнадцатый.
Решила изменить имдж. Кардинально.
Но передумала...
Долго плакала.
Пришел Какаши-сенсей. Пришел попрощаться. Весь измученный и уставший. В руках стопка заданий уровня D. Он должен выполнить их вместе с Ирукой.
Теперь сценаристы на нем отыгрываются.
Плакали вместе.
Ненавижу фанатов!

День двадцатый.
Вчера приходил Ирука. Принес торт. Издевается, сволочуга!
Пытался выяснить что-то по поводу Какаши-сенсея. Я ничего не знала, поэтому молчала.
Потом заговорил о Наруто... Хорошо мимо АНБУ пробегали!..
А то я была готова изменить сюжет и спасти Какаши-сенсея от противоестественного.
Как всегда не спасла. Ну, и похр!

Добавлено (23.11.2008, 10:17:30)
---------------------------------------------
Всё одам анимешникам


анимешникам ня))
 
ЛуДата: Вторник, 23.12.2008, 16:36:35 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: HUNTERS
Сообщений: 93
Статус: Offline
Было месяц назад, а Лу не смог осилить даже одну строчку. Бан ему в нос.

Кавайи чито десу ня.
Поговори с отцом.
 
АркорДата: Вторник, 23.12.2008, 17:37:00 | Сообщение # 13
Староста
Группа: HUNTERS
Сообщений: 820
Статус: Offline
1102
Будет ещё ?)


"Наша служба и опасна и трудна, но всегда и всем видна"- о форумных троллях.
а тут в Круме прибегают всякие Некры и СС и хрен проссыш как бафаться...- с форума Enemy.
Ребят если вам говорят прыгай надо прыгать ... а не кричать)
разорвал пати убил грибок и телепорт ...
http://forum.astrumnival.com/member.php?u=270291- ржать тута.
Total goatf*ck!
 
FeeriyaДата: Вторник, 23.12.2008, 18:34:51 | Сообщение # 14
Внатуре наш человек :)
Группа: Капитаны
Сообщений: 389
Статус: Offline
с ума сойти... букаф больше чем в "Реформа-революция"... 1102 1113 1114

Когда тебе плохо ты осознаешь, как было хорошо!
Мы в ответе за тех... кого приручили
 
АркорДата: Вторник, 23.12.2008, 19:02:34 | Сообщение # 15
Староста
Группа: HUNTERS
Сообщений: 820
Статус: Offline
Надо ещё....хлеба и зрелищь = )

"Наша служба и опасна и трудна, но всегда и всем видна"- о форумных троллях.
а тут в Круме прибегают всякие Некры и СС и хрен проссыш как бафаться...- с форума Enemy.
Ребят если вам говорят прыгай надо прыгать ... а не кричать)
разорвал пати убил грибок и телепорт ...
http://forum.astrumnival.com/member.php?u=270291- ржать тута.
Total goatf*ck!
 
Форум » Общий раздел » Анимашникам » анимешники сюда (ня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |