Понедельник, 20.05.2024, 12:31:28Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Беспричинный агр со стороны Anji - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Booyaka  
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Беспричинный агр со стороны Anji
Беспричинный агр со стороны Anji
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 17:57:34 | Сообщение # 16
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
есть ли у вас или у вашего друга ещё скриншоты, демонстрирующие данную проблему?

О каком друге идет речь? я написала жалобу изза агра на меня

 
MyaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:03:36 | Сообщение # 17
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
О каком друге идет речь? я написала жалобу изза агра на меня

с ваших слов, вы были там не одна. возможно, ваш знакомый танк, увидев, как вас атакуют без причины, успел сделать скриншот.

ещё раз прошу вас воздержаться от резких высказываний и скоропалительных выводов. для вашей же пользы.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 18:23:30 | Сообщение # 18
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
каст мог бы и быть, когда она была скинута с рук, так вот это хил, он моментом включается в мозгу у жрецов при нападении на них.

Я даже отхилить себя не смогла, ибо меня застанили, я тупо стояла и смотрела катание своей хирки.

Quote
хотя если бы еще был скрин с дамагом от Анжи и нешолохнувшимся запасом мп у пострадавшей, была бы вообще картина маслом.

Скрин урона я уже сделала, когда отлетела в деревню Орхидей (в Пис зону).

Уважаемый Anji, перечитайте вот Ваши ж объяснения:

Quote
ибо она сначала не разобравшись вмешалась в бой с танком

Quote
и касты с вашей стороны я видел...мыжет это был слип или дебаф

Quote
мне кажется был каст

Quote
.я непомню катнул ли я вам хирку Оо помню выстрелил

Quote
я серьезно считаю что был каст...но опять же обьективно его могло и не быть

Я вмешалась, Вы Видели, Мне кажется, Я не помню, Помню, Считаю что был, Могло и не быть.

Остановитесь на чем то одном, пожалуйста. Мало того, что вы путаете Ваших дипломатов, так Вы и мне голову морочите.
Вам трудно признать свою ошибку, неправоту и извиниться?

Добавлено (30.07.2009, 18:23:30)
---------------------------------------------

Quote
с ваших слов, вы были там не одна. возможно, ваш знакомый танк, увидев, как вас атакуют без причины, успел сделать скриншот.

танк был с клана который у вас в вар листе, и был занят войной. Тем более скрины он не делал, по причине того что воевал с вашим кланом

Quote
ещё раз прошу вас воздержаться от резких высказываний и скоропалительных выводов. для вашей же пользы.

Пишу корректно и без резкости. Выводы никакие пока не делаю, а лишь беседую с вами
 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 18:38:15 | Сообщение # 19
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
я незнаю ошибся я или нет....в том то и дело...с моей точки зрения каст был...поэтому и стрелял в вас...выстрелил я в вас раза 3-4 и хирка вообще непонятно каталась ли...тогда было все спантанно...действовал по ситуации...мой агр был по причине того что я увидел каст...я мог ошибится если это так то я извиняюсь но это всё не доказуемо :) как я могу признать ошибку если я незнаю точно что я видел и была ли это ошибка :)


 
BooyakaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:39:12 | Сообщение # 20
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Приветствую, давайте разбираться.

Quote (ANGELsoul)
Танк был с клана который у вас в вар листе

И этим все сказано. Вы говорите что вы очень хорошо разбираетесь в игре, неплохо. Тогда вы должны знать, что на перса у которого на руках..дама) не очень просто навестись.

Может позиция и покажется жесткой.
Я понимаю ваше негодование, но чего вы хотели от нашего мембера? Написать - "слезьте пожалуйста, мне нужно его слить"?
Мой совет, не находитесь на руках у ПКшника в их же признанной Фри ПВП зоне, тем более вне писа.

С ув.Маршал HUNTERS.

зы:Анжи, тебе выговор за НЕ делание скринов, когда случай касается нейтралов.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
MyaДата: Четверг, 30.07.2009, 18:39:55 | Сообщение # 21
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Вам трудно признать свою ошибку, неправоту и извиниться?

он извинился чуть выше.

Quote (ANGELsoul)
танк был с клана который у вас в вар листе, и был занят войной. Тем более скрины он не делал, по причине того что воевал с вашим кланом

люди разные бывают, есть такие что и на любое шевеление рядом с ними принтскрин жмут.

Quote (ANGELsoul)
Пишу корректно и без резкости.

спасибо ^_^


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 19:09:42 | Сообщение # 22
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
Тогда вы должны знать, что на перса у которого на руках..дама) не очень просто навестись.

Танка бить уже они начали, и с рук я уже свалилась, а потом уже лук переключился на меня, я даже не успела отбежать.

Quote
Мой совет, не находитесь на руках у ПКшника в их же признанной Фри ПВП зоне, тем более вне писа.

А вот это уже сугубо мое личное дело, тем более выше я написала - "Притопала с танком на руках к Предателю Велстеру (босс по уважухе 70)."

Quote
он извинился чуть выше.

Если я не прав, если бы да ка бы - вот какие извинения. И извнения выглядит как одолжение. И Анжи до сих пор не может признать своей ошибки.
Quote
я незнаю ошибся я или нет....в том то и дело...с моей точки зрения каст был

Quote
выстрелил я в вас раза 3-4 и хирка вообще непонятно каталась ли

Уважаемый Анжи, я скрины с уроном приложила. Я что толще Танков, чтобы после 6 таких ударов у меня даже хирка не каталась?

И уж если говорим про касты мои - скилы пристов магические и визуально объемные - молния, стрела, хил, смерч и тд - видно даже из далека и "спалить" их достаточно просто

 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 19:21:55 | Сообщение # 23
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Танка бить уже они начали, и с рук я уже свалилась, а потом уже лук переключился на меня, я даже не успела отбежать.

вы говорили еще про стан что отойти немогли так вот стан прилетел как раз когда вы были у него на руках...я невидел что там есть ктото...просто танк на ездовом пете выделил выстрелил попал видимо в вас...а по поводу стрельбы я уже сказал что возможно я ошибся я этого точно не знаю я не детектор с моего угла обзора была видна картина согласно каторой я и отреагировал =)



 
BooyakaДата: Четверг, 30.07.2009, 19:35:05 | Сообщение # 24
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote
Танка бить уже они начали, и с рук я уже свалилась, а потом уже лук переключился на меня, я даже не успела отбежать.

Anji, ANGELsoul,

Если было так, как описано выше. Танк успел ударить кого-либо из HUNTERS? (Anji, Emesis)


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 19:40:44 | Сообщение # 25
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Этого я незнаю, с рук я свалилась изза того что танка (у которого была на руках) начали бить, потом я стояла в стуне и смотрела на свою полоску хп, в надежде хотя бы себя похилить и отбежать, чего сделать не смогла изза стуна Анжи. После деревни Орхидей (где я сделала скрин) я улетела, что там дальше происходило незнаю
 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 19:46:02 | Сообщение # 26
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Booyaka)
Anji, ANGELsoul, Если было так, как описано выше. Танк успел ударить кого-либо из HUNTERS? (Anji, Emesis)

Это скажет Лёха....вроде он успел ударить Лёху когда я кинул стан...меня бы ударить не успел я стоял долеко у Емесиса полёт быстрый подлетел он тут же и начался замес=)



 
BooyakaДата: Четверг, 30.07.2009, 20:22:54 | Сообщение # 27
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Это и есть то решение данного вопроса, о котором мы тут спорим.

Да, это наш кос, и мы не должны спрашивать остальных "Слезьте пожалуйста", но: Удары проходили после, из-за возможного каста.

Единственное доказательство чьих-либо слов,- узнать успел ли ударить танк кого-либо. Разъяснение - любой саппорт скилл на флагнутого перса сопровождается флагом саппорта.
Ждём Emesisa.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 20:56:26 | Сообщение # 28
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
мы не должны спрашивать остальных "Слезьте пожалуйста"

Причем тут это то?

Вы меня совсем не слышите:
с рук я свалилась изза того что танка (у которого была на руках) начали бить, я автоматом упала и хотела отбежать, но потом я стояла в стуне и смотрела на свою полоску хп, в надежде хотя бы себя похилить и отбежать, чего сделать не смогла изза стуна Анжи."

Танк первый не бил, ибо когда кто то есть на руках бить нельзя. Начали бить танка, в меня полетел стан и стрелы. О каком касте скила моего идет речь? Если я даже себя отхилить не могла изза стана и отбежать с поля боя.

 
EmesiSДата: Четверг, 30.07.2009, 23:51:14 | Сообщение # 29
Внатуре наш человек :)
Группа: Капитаны
Сообщений: 452
Статус: Offline
Прр..развели флуд. Я вообще , если честно, сначала не видел, что кто-то у этого танка на руках был. Навёлся по асисту Анжика. Ну подлетел, начал бить. Потом из рук у него выпал кто-то)) Присмотрелся, жрец. Кстати, я тож видел либо хил, в сторону танка, либо дамагоскил в Анжика, так же заметил, что Анж отпавил её в стан и начал бить. Ну думал сам сольёт, только поэтому не сагрился. Потом Анжик переключился на танка..ну и весело короче там было. Приста этого больше не видел. Не ассистил никому...походу стоял в стороне прост.

Возможно произошло недоразумение, простите Анжика и меня. Чем мы можем загладить нашу вину?? 1116

Добавлено (30.07.2009, 23:51:14)
---------------------------------------------
Хотел бы ещё добавить. Извини, что не видел общий чат.Просто при ПВП отключаю его.Поэтому ничего не ответил 1104


Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не пью - Я дегустирую.
Я не забываю - Я не засоряю свою память. излишней информацией.
Я не вру - Я веду себя дипломатично.
Я не боюсь - Я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетни - Я просто выслушиваю мнения.
 
ANGELsoulДата: Пятница, 31.07.2009, 00:35:09 | Сообщение # 30
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
Кстати, я тож видел либо хил, в сторону танка, либо дамагоскил в Анжика, так же заметил, что Анж отпавил её в стан и начал бить.

Ребят, вы не говорите что курили, вы главное отсыпьте 1111

Если бы с моей стороны был косяк какой то, я не стала бы писать жалобу за то что начали давать "по шапке" в ответ на мой косяк.

Quote
Возможно произошло недоразумение, простите Анжика и меня. Чем мы можем загладить нашу вину??

Ну наконецто единственный адекватный пост со стороны поля боя. Никакой демагогии, а сразу трезвое извинение и предложение.
Уважаемый, EmesiS, Вы в данной ситуации не виноваты ничем. К претензий к Вам никаких. Спасибо, что отписались, Вы вызвали улыбку и подняли настроение тем что хоть Вы более дипломатичны.
А загладить вину? Хотелось бы чтобы Анжи принял свою ошибку и извинился сам по нормальному, а не так (если бы, возможно)

 
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Беспричинный агр со стороны Anji
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |