Понедельник, 20.05.2024, 12:01:13Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Беспричинный агр со стороны Anji - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Booyaka  
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Беспричинный агр со стороны Anji
Беспричинный агр со стороны Anji
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 00:50:10 | Сообщение # 1
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
1. Представьтесь- ANGELsoul

2. Без Ги

3. Притопала с танком на руках к Предателю Велстеру (босс по уважухе 70). Двое ваших мемберов начали слив танка (его клан у Вас в Косе). Я стояла спокойно и в чужой Вар не вписывалась. Ни с того ни с чего один из мемберов вашей Ги, а точнее Anji начал по мне стрелять (стун и прочее), тем самым лив мне хирку на хп. На вопрос "причина агра?" ответа так и не последовало.

http://s57.radikal.ru/i157/0907/53/d48b98610cf4.jpg

Зы.Прошу прощения - забыла поздороваться от возмущения - Доброго времени суток.

Прикрепления: 4155266.jpg (215.1 Kb)


Сообщение отредактировал ANGELsoul - Четверг, 30.07.2009, 01:28:27
 
BooyakaДата: Четверг, 30.07.2009, 01:17:39 | Сообщение # 2
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Приветствую, игрок направлен на форум. Ожидайте.

А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 15:29:32 | Сообщение # 3
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
1108 Летали с лёхой искали киндеров...залетели в деревню орхидей нашли танка 80+...у него на руках была вот эта особа...сделал по ней несколько выстрелов ибо она сначала не разобравшись вмешалась в бой с танком...Там был не я один...скринов я не делал но там был Лёха...и выстрелы были предупредительные сливать я ее не собирался


 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 15:35:13 | Сообщение # 4
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
сделал по ней несколько выстрелов ибо она сначала не разобравшись вмешалась в бой с танком.

Вы что то путаете...С рук танка вы меня сбили. И я стояла ничего не делала, и не надо тут говорить что я в чем то не разобралась. Без лжи пожалуйста. От меня не было ни одного каста скила, ни боевых, ни хилеров.

ЗЫ. Выстрел предупредительный, обычно бывает 1, но никак не 6. Про "несобирался сливать" - Вы когда увидели что я даже не отвечаю на выстрелы, просто перестали стрелять.

ЗЗЫ. И 6 "предупредительных выстрелов" без моего агра на Вас, я расцениваю как АГР на меня и ПОПЫТКА слива нейтрального игрока, тоесть меня!

Сообщение отредактировал ANGELsoul - Четверг, 30.07.2009, 15:43:42
 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 15:41:51 | Сообщение # 5
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Во первых вы стояли рядом...и касты с вашей стороны я видел...мыжет это был слип или дебаф...я сделал 3-4 выстрела вы отошли в сторону от танка и мы спокойно взялись за него =) повторяю выстрелы были предупредительные...я не собирался убивать...вроде даже хирку не котнул...если бы вы остались рдом с танком вас бы в любом случае задело массами Лёхи 1108


 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 15:46:48 | Сообщение # 6
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
Во первых вы стояли рядом...и касты с вашей стороны я видел...мыжет это был слип или дебаф...

Я не стояла рядом, а была на руках у танка, о чем я сразу написала. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - ни один каст скила не был задействован. Вы УЖЕ КОГДА НАЧАЛИ БИТЬ ТАНКА, я автоматически свалилась с его рук и после этого Вы начали обстрел.
 
MyaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:56:33 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
уважаемая ANGELsoul, здравствуйте.

ваше негодование вполне понятно, однако прошу проявить терпение.
предлагаю дождаться ещё одного участника и выслушать его версию событий.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 16:25:15 | Сообщение # 8
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Слушать версию мы можем все и долго. Так же зная сплоченность клана и "заступки" друг за друга, хотелось бы увидеть скрин, а не услышать кого то
У меня есть доказательство - скрин.
Без скрина Вы заявки не рассматриваете, так пусть и уважаемый Anji или его сотоварищ, участвующий в данном инциденте, предоставит скрин моего вмешательства в ваш Вар в доказательство своих слов, ибо с его стороны помимо агра, началась еще и клевета ("сделал по ней несколько выстрелов ибо она сначала не разобравшись вмешалась в бой с танком.")

Anji:
1. В игре я разбираюсь достаточно неплохо
2. В чужик вары не лезу, и знаю что такое асистил и прочее
3. Вам так трудно признать свою ошибку (необоснованный агр на нейтрала), что вы начали клеветать меня и "оббелять" себя?
4. И прекрасно знаю свои скилы, особенно когда я их кастую, будь то боевой скил, или хил или различные дебафы

Сообщение отредактировал ANGELsoul - Четверг, 30.07.2009, 16:27:26
 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 16:37:20 | Сообщение # 9
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ненад так серьезно к этому относится...это не клевета а моё виденье ситуации и выстрелы я делал именно потомучто мне кажется был каст с вашей стороны...подкрепить я не чем немогу...но блин я же не слил вас чего из мухи слона раздувать 1108 о вас тогда думал в последнюю очередь лишь бы не мешалась )


 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 16:47:57 | Сообщение # 10
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote
потомучто мне кажется был каст

И часто Вам так кажется? и часто Вы льете хирки нейтральным игрокам?

Quote
лишь бы не мешалась )

Интересное заявление. В Вашем Уставе нет такого пункта - как агр на игрока, лишь бы он не мешался

и Повторюсь:
Вам так трудно признать свою ошибку?

Вы до сих пор ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Да отношусь серьезно, Хирками не Вы меня обеспечиваете, чтобы их сливать мне изза того что вам что то предвиделось

 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 16:54:42 | Сообщение # 11
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Оххх...Ну по началу как я засек киндера я невидел что у него ктото на руках есть...кинул стан..чесно сначала даже невидел не ника не клана того кто на руках...увидел скилы...почему это мог быть не ваш каст или его?...если вашей манерой говорить то где скрины подтверждающие что небыло никакого каста? это бессмысленный спор..я непомню катнул ли я вам хирку Оо помню выстрелил 3-4раза и угомонился взялся за танка...я извиняюсь перед вами если был не прав...но в те минуты знаете небыло времени проанолизировать чей там был скил...не спрашивать же в ПМ во время боя чесслово...тогда просто действовал по обстоновки и счестаю себя правым...за своё мнение извинятся не привык...я вас не как не оскорблял к вам никаких притензий нет в замесе бывает всякое =)


 
OtvaznayaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:04:00 | Сообщение # 12
Староста
Группа: HUNTERS
Сообщений: 966
Статус: Offline
на правах оффтопа вмешаюсь,не ругайтесь сильно, но...

по скрину изначально видно, стандартом со средним хп у жреца 3 ската хирки на хп, и каст мог бы и быть, когда она была скинута с рук, так вот это хил, он моментом включается в мозгу у жрецов при нападении на них.

На месте Anji я бы смотрела, на кого нападаешь, и если сразу понятно,что был не прав, можно было бы принести извинения,а не упираться, хотя если бы еще был скрин с дамагом от Анжи и нешолохнувшимся запасом мп у пострадавшей, была бы вообще картина маслом.

но это все имхо на правах оффтопа, не удержалась.


Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация. ©
 
MyaДата: Четверг, 30.07.2009, 17:06:06 | Сообщение # 13
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Слушать версию мы можем все и долго.

если вам интересно разобраться в ситуации, то придётся подождать.

Quote (ANGELsoul)
У меня есть доказательство - скрин.

есть ли у вас или у вашего друга ещё скриншоты, демонстрирующие данную проблему?
если есть необрезанная версия скрина, было бы хорошо её увидеть.

Анжи, хватит человека злить, твою позицию поняла, ждём Эмесиса. может он скриншоты сделал.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
ANGELsoulДата: Четверг, 30.07.2009, 17:27:44 | Сообщение # 14
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 18
Статус: Offline
Замес у вас был, а не у меня, И считать себя правым за то что кажется, наверное - безрассудно.

Quote
почему это мог быть не ваш каст или его?..

Знаете ли скилы у танка и у приста отличаются кардинально..

Quote
то где скрины подтверждающие что небыло никакого каста?

Скрины предоставляет сторона от которой идет жалоба, я свою жалобу скринами оправдала.
А вот скрин где от меня мог быть каст уже должны в качестве доказательств обоснованости агра выкладывать вы, а не я

 
AnjiДата: Четверг, 30.07.2009, 17:47:56 | Сообщение # 15
Внатуре наш человек :)
Группа: HUNTERS
Сообщений: 269
Статус: Offline
Охххх....я не хочу не кого злить...чесно небыло времени разбератся...я серьезно считаю что был каст...но опять же обьективно его могло и не быть...если это так я безусловно извиняюсь перед вами мой агр был исключительно по причине того что я так посчитал а не чтобы пофанится на безклановом игроке


 
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Беспричинный агр со стороны Anji
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |