Понедельник, 20.05.2024, 14:34:59Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Innno - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Booyaka  
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Innno (немотивированная агрессия)
Innno
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:29:23 | Сообщение # 1
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я, ГРАВИЦАПА, ГМ клана ОЯТ, поздравляю весь состав HUNTERS c праздником 23 февраля !
К сожалению, в этот день, примерно в 12.20-12.40, на болотах, наш боец Cemka (жрец ) подверглась немотивированной агрессии со стороны вашего соклановца Innno, может быть Inno, (жрец), была убита, при попытке войти в контакт и узнать причину ПК - ответа не получила. К сожалению, скрин представить не можем.
Наш клан является мирным, и никогда не нападает без особой причины ни на кого (исключения - ПК-зоны на ПК-шников, жаждущих развлечения, без всяких претензий ко всем сторонам ПК), однако мы всегда даем отпор на все случаи немотивированной агрессии, либо не получив извинений при случайном ПК.
Прошу рассмотреть вышеуказанный случай и дать ответ здесь же, либо мне в игре, или моему маршалу K_Byakuya.
При любом ответе, клан ОЯТ не имеет претензий к клану HUNTERS, за исключением игрока Innno, в случае признания его действий руководством клана правомерными.
С уважением, ГМ клана ОЯТ ГРАВИЦАПА/
 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:20:21 | Сообщение # 2
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Приветствую.
Конечно жаль что скрина не сделали.Я поговорю с Innno при первом же появлении его онлайн,скорее всего это будет сегодня;Узнаю его версию ситуации и сообщу вам сдесь.
Спасибо,с уважением.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
innnoДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:30:41 | Сообщение # 3
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 10
Статус: Offline
Клану ОЯТ, от innno^
Прист был слит за то что украла рес под мобом/ На мой оклик, Верни рес, было ноль внимания. Далее, была мной застанена, и на вопрос знаешь что так не делается, было написано что то на английском(честно говоря не стал разбирать эти каракули), но после стана побежала дальше. За что и была слита.Далее офицерам клана ОЯТ. Если ваш соклановец не знает примитивных правил о том, сто крысить ресы под мобом минимум нехорошо, то это Ваш промах. Отвечать человеку, который крысит ресы, не считаю нужным. У меня все.
 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:42:09 | Сообщение # 4
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жду ответа Руководства клана.
Г-ну Inтno - лично:
1. Насчет ресов - да, знаю что за ресами всегда война.. сам был сбитым с ресов, сам сбивал..НО никогда до ПК дело не доходило.
Тем более что лока довольно оживлена и там всегда действует правило кто первый - того и тапочки. Ну усыпил, сбил с реса, сам его сточил - в чем проблема-то ? Или Вы действуете по правилам кто сильнее - тот и прав ?
2. Насчет "каракулей" - игрок находится за пределами Российской Федерации и пишет транслитом, не отвечать на обращение в личку - неприличным считается..не так ли ?
 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:15:36 | Сообщение # 5
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Уважаемый ГРАВИЦАПА,Иннно изложил ситуацию и по-моему она ясна.Если игрок Cemka не знает правил этикета "на ресах",то это не последний раз когда он попадает в такую ситуацию.
Мой совет - научите...
А так все было сделано по правилам,хотя ПК излишнии меры,но за наглость нужно тоже нести ответственность.
В общем к Игроку Innno не будет применено никаких дисциплинарных действий,кроме как "Можно и не ПКшить",
если не будет ничего существенного добавлено с вашей стороны.
С уважением.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:59:01 | Сообщение # 6
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемый Booyaka, ответ принят, и, как я и говорил, претензий к клану HUNTERS нет, однако данный конфликт считаю переведенным на личностный уровень, и г-н Innno получит моральную компенсацию за свою агрессию и хамство.
Успехов и удачи в мире ПВ.
 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:14:31 | Сообщение # 7
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Уваажаемый ГРАВИЦАПА:
Скринов придоставлено не было,а были только слова,как ваши так и наши;Так как игрока Innno знаю хорошо уже долгое время,-он просто так не ПКшит и в данных вопросах опытен,следовательно у меня нет причин для недоверия.
Quote
Ну усыпил, сбил с реса, сам его сточил - в чем проблема-то ? Или Вы действуете по правилам кто сильнее - тот и прав ?

Quote
Прист был слит за то что украла рес под мобом/ На мой оклик, Верни рес, было ноль внимания

Напоминаю вам что воспитательными работами заниматся должен не наш игрок и объяснять правила не он должен.
И так как вами даже не был опровергнут тот факт,что рес мог быть "украден",-за что и получил наказание,То любые агрессивные действия к игроку Innno будут восприняты как личное оскорбление HUNTERS.
С уважением.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

Сообщение отредактировал Booyaka - Понедельник, 23.02.2009, 16:24:31
 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:28:14 | Сообщение # 8
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемый Booyaka, г-н Innno признал факт ПК нашего соклана, независимо от наличия скрина, и это уже достаточно. Он мог изложить свою претензию по возможному факту "скрысивания" реса на нашем форуме, но не сделал этого. Я же предпринял цивилизованные, дипломатические шаги в защиту своего соклана, однако понимания не встретил в принципе, хотя нам было достаточно извинения. Соответственно, считаю в качестве ответной меры за ПК соклана наказать обидчика, что будет сделано в обязательном порядке рано или поздно.
Еще раз напоминаю, что данный конфликт носит личный характер и не имеет отношения к личным составам обоих кланов.
Удачи и успехов.
 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:33:39 | Сообщение # 9
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Уваажаемый ГРАВИЦАПА вы отрицаете тот факт что ваш игрок украл рес из под мобов?


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:43:10 | Сообщение # 10
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Booyaka)
Уваажаемый ГРАВИЦАПА вы отрицаете тот факт что ваш игрок украл рес из под мобов?

Кража - тайное хищение чужого имущества..о чем может быть речь ? все что не в инвентаре и не на складе игрока - не является его имуществом, а следовательно, и не может быть украденным. ПК игрока из-за реса, даже если это рес полика - неэтичный поступок в любом случае.
Дальнейший спор считаю неуместным.
На правах Главы клана ОЯТ жду решения Главы клана HUNTERS по данному инциденту со всеми вытекающими последствиями.
Удачи и успехов.

 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:12:53 | Сообщение # 11
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
...

Я избегал слова "крысить",но вы начали кидать определения слова "кража"...

Quote
Кража - тайное хищение чужого имущества

А если не тайное,-то не кража?

Итак:Надеюсь вам не надо объяснять что...хотя зачем объяснять,просто приведу пример http://insane.su/forum/index.php?showtopic=1907

Quote
ПК игрока из-за реса, даже если это рес полика - неэтичный поступок в любом случае.

крысить ресы - не этично.

И вы без разбора инцидиента просто ставите нас перед фактом что мы будем сливать игрока,если он не извинится?
За что?!
Т.е. как я понял вы ведёте политику,что любое ПК ваших игроков - это приступление.Даже если он бегает и кроет всех матом,переагривает мобов,питов...крысит ресы?

И вы до сих пор не оправергали того факта что он мог и увести рес из под мобов...Он просто пришёл и сказал вам "меня ПК?"

Итог:Любые агрессивные действия против члена клана HUNTERS,-Innno будут рассматриватся как нанесение оскорбления всей ГИ.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

Сообщение отредактировал Booyaka - Понедельник, 23.02.2009, 17:14:35
 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:35:17 | Сообщение # 12
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
В понятии кражи определяющим являются слова "чужое имущество".. - это к слову..
Вы, уважаемый Booyaka, главой клана не являетесь, и, судя по Вашей подписи, им быть и не хотите..следовательно, следовательно, молодой человек, я жду решения Главы Вашего клана..за сим откланиваюсь.
ЗЫ: в плане политики давайте не будем придумывать свои собственные доводы, оправдывающие действия Вашего соклана.
 
BooyakaДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:44:54 | Сообщение # 13
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Я дипломат ГИ и вы можете говорить со мной,так же как можете подождать ГМ.

Quote
ЗЫ: в плане политики давайте не будем придумывать свои собственные доводы, оправдывающие действия Вашего соклана.

Свои собственные?я как бы вам привел пример,что не только у нас правила...может у вас отдельные правила?

Но так или иначе,пока ждёте, почитайте как решаются такие проблемы на др.форумах и поймете что случай совершенно не уникальный.
Другие с вами и разговаривать то без скринов не стали.
С уважением,HUNTERS.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ГРАВИЦАПАДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:58:58 | Сообщение # 14
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Booyaka)
Я дипломат ГИ и вы можете говорить со мной,так же как можете подождать ГМ.

С Вами, уважаемый дипломат Booyaka, уже поговорил, теперь жду окончательного ответа ГМ клана.
ЗЫ: Я всего лишь защищаю своего соклана, как, собственно и Вы, и хотелось бы не нагнетать конфронтацию, а прийти к мнению и решению, удовлетворяющих обе высокие стороны.. ))
 
AlikДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:13:30 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: мастер
Сообщений: 1943
Статус: Offline
У нас отнюдь мирный и адекватный клан. Не проглядывайте между строк агрессию. Мы не летим и не защищаем своих мемберов если они были слиты, за то что срезали ресурс на зачищаемой территории. Это обще принятое правило сервера. Если кто-то чистит поляну вокруг ресурса, ты подлетаешь и срезаешь его, готовься быть слитым. В других случаях агрессия считается неадекватной и наказуема. В данном случае предлагаю слитым и слившим, разойтись миром. Надо знать правила. Лично к клану ОЯТ и персонажу который был слит претензий нет. Извинения со стороны innno требовать бессмысленно, так как данная ситуация на сервере дело привычное. Думаю конфликт можно закрыть путем признания обоих сторон, что они немного погорячились. Пожать руки и идти своей дорогой.
По поводу Booyaka. Офицеры, такие как Маршал, есть второе лицо в клане. Это очень вежливый и дипломатичный представитель в нашем клане. Так что его словам можно верить. Он не хочет зла, ни вам ни нам.


Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все самые большие глупости на земле делают именно с этим выражением лица...

Вызови меня на дуель..

 
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Жалобы на игроков HUNTERS/HelioS » Innno (немотивированная агрессия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |