Понедельник, 20.05.2024, 11:20:58Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Обьявления войны нам - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Booyaka  
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Внешняя дипломатия » Обьявления войны нам (вар)
Обьявления войны нам
MyaДата: Четверг, 30.07.2009, 12:58:30 | Сообщение # 31
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
уважаемый ЛаоКан.

сумма компенсации ущерба, нанесённого вашим офицером, будет назначена советом гильдии в ближайшее время.

пожалуйста, ожидайте.

прошу всех отметившихся здесь не флудить в теме и не разогревать конфликт.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
Barmen_EdДата: Суббота, 01.08.2009, 17:45:43 | Сообщение # 32
Писатель
Группа: тени
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (ЛаоКан)
ассиста не было просто их атаки могли совпасть.Я же говорю мы признаем пвп зоны и он там фанилься.

Да *** еклмн, сколько раз обьяснять:

1. Ги HUNTERS, как и другие уважающие себя ги сервера Орион, признают в качестве ассиста даже банальный хил или воскрешение мембера из КОС-листа, не говоря уж о прямой атаке, чтобы вы там не говорили про совпадение атак и прочее бла-бла-бла со стороны вашего мембера!

2. Офицер HUNTERS,как должностное лицо, проводил проверку, выявление и устранение субъектов из кос-листа клана, а не фанился, т.к. фан в отношении КОС-листа не признается, это не фан, а работа клана. Попробуйте втереть что-либо подобное о том, что все ги признают Орхидеи фри киллзоной, например,мемберу ги Horde или Ravenz,или, тем паче,атаковать его в подобной зоне, не говоря уж об офицерах этих кланов, и я с удовольствием посмотрю,сколько после этого проживете вы,или ваш клан))) Если 10 кланов,включая Ваш,признают орхидеи фри килл зоной, то это не значит,что по Вашему закону должен жить весь сервер. Так что все разговоры о фане нашего офицера и фане в отношении него - пустой звук. Фанился на офицере ваш мембер, не реагируя на предупреждение в общем чате (см.скрины) о зачистке КОС-листа!
3. В индивидуальный КОС ги попадают только по очень оправданным основаниям, соответственно,раз Ваше имя там есть, значит,так и должно быть. Требований о выходе из КОСа и выплате компенсации с Вашей стороны ни я, ни другие офицеры ГИ не получали, следовательно, он продолжает действовать!

С уважением, капитан ги HUNTERS,игровой ник Barmen_Ed


 
ЛаоКанДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:42:46 | Сообщение # 33
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну это веское основание если вы в косе то так и надо главное все обьясняеть.
Здесь все ясно и ваша позиция ясна поэтому этот вопрос закрыли.
Я предлогаю закончить эту заварушку и признать это как недопонимания.
как говориться пофанились и хватить.
 
BooyakaДата: Вторник, 11.08.2009, 13:03:10 | Сообщение # 34
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Приветствую.

Вышлите куклу на имя Emesis и заверьте нас, что такого больше не повторится.

Маршал ГИ.HUNTERS.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
ПупсаДата: Вторник, 11.08.2009, 15:30:48 | Сообщение # 35
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 199
Статус: Offline
Бу, прошу тебя отложить данное решение... предлагаю обсудить советом ги. Просто приходить сюда и предлагать мир, и в этоже время лить нашу школу (вечер вчерашнего дня) - это явно не заинтерисованность в выходе из нашего коса. К томуже люди не следят за языком, тот же ЛаоКан не раз позволял себе высказывание типо *нубы* и прочее в адрес нашего клана и меня лично...
Против подобного решения! куклой они могли отделатся еще на месте при первом необоснованном агре на эмисса, но явно не сейчас!
На обсуждение!


 
SakuranaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:34:31 | Сообщение # 36
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Пупса)
Против подобного решения!

+

Бу,действительно,необходимо обсудить внутри Ги.Я против.Сразу вспоминаются слова Иришки.....думаю помнишь.
Я думаю,Emesis,проживет и без этой куклы)


 
zirguДата: Вторник, 11.08.2009, 16:42:37 | Сообщение # 37
Долгожитель
Группа: Капитаны
Сообщений: 501
Статус: Offline
+ 1 r Пупсt

Я образ жизни замкнутый веду
Живу тихонько, ближним не мешая
Но я всегда на выручку приду...
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ :)
 
ДокДата: Вторник, 11.08.2009, 21:58:00 | Сообщение # 38
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошу объяснить мне глупому каким образом игроки не вашей ГИ могут узнать кто находится у вас в косе???
А теперь для героев и бойцов : т.к с вашей стороны не было объявлено перемирия на время решения данного инцидента то о чём пардон те речь??? Мы в кос листе и этим всё сказано. Я конечно дико извиняюсь но здесь по моему многие не понимают о чём я пишу 1111 говорят несу бред 1111 дайте своим знакомым почитать данную тему и спросите кто есть ху? К чему я это? Да к тому что бред пишет тот кто не понимает о чём пишу я.
А теперь серьёзно. Вы меня пытаетесь убедить в том что вы белые и пушистые и все прям из себя правильные. Я же спрашиваю ещё раз каким образом игроки должны узнавать кто у вас в косе???И последнее. С нетерпением ожидаю решения по данному вопросу 1115
 
ПупсаДата: Вторник, 11.08.2009, 23:27:02 | Сообщение # 39
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Док)
Прошу объяснить мне глупому каким образом игроки не вашей ГИ могут узнать кто находится у вас в косе???

Очень просто – их сливают игроки нашей гильдии и при обращение в пм объясняют за что, почему и каким образом. Но надо понимать, что индивидуальный кос – дело сложное… выследить конкретного игрока на просторах пв довольно сложно и естественно этим никто не занимается… их сливают при случайных встречах … может случится так, что данный игрок очень долгое время не встречается и потом выказывает недоумение по поводу своего коса. Совсем другое дело кос гильдии, здесь намного проще...

Обычно сторона, предлагающая мир показывает готовность к переговорам и прекращает агры… то есть при нападение с нашей стороны они либо защищаются и вполне правомерны потери с нашей стороны, либо удаляются в пис, но не проявляют агрессии сами… этим показывают свое готовность к мирному урегулированию конфликта. Вы же просите мира, вчера вечером отписываетесь в данной теме и вместе с тем пролетая вчера в болотах не удержались и слили нескольких наших школьников 70-80 лвл… так вы хотите мира? Перемирие никто не объявляет, оно само обычно наступает при заинтересованности одной из сторон… с вашей стороны не видно никаких подвигов в сторону улучшения отношений между гильдиями.


 
BooyakaДата: Среда, 12.08.2009, 01:09:18 | Сообщение # 40
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Удаляемся в Совет ГИ, для решения данного вопроса.

Прошу не флудить в теме.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
AlikДата: Среда, 12.08.2009, 02:22:47 | Сообщение # 41
Абориген
Группа: мастер
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Док)
каким образом игроки не вашей ГИ могут узнать кто находится у вас в косе???

Если первый член вашей ГИ был слит, ему сразу было донесено, что вы в косе. Ибо более быстрого собщения нет. Так как крики в мир офицеры клана в пм, когда сливает офицер ранга майор безсмысленны.
Да... ушли на совет.


Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все самые большие глупости на земле делают именно с этим выражением лица...

Вызови меня на дуель..

 
ЛаоКанДата: Среда, 12.08.2009, 22:16:28 | Сообщение # 42
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поповоду якобы оскорблений. Я просто не скринил что пишуть ваши мемберы но вы очень удивились бы какие вещи они пишуть посровнению с этим мое слово нуб просто ласкательное.И кстати я не ругалься а констатировал ваши действия.
 
BooyakaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:32:13 | Сообщение # 43
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Приветствую ещё раз.

Приняв во внимания ваши слова, не только на наших форумах совет решил: приходите, когда серъёзно захотите урегулировать конфликт миром.

В выводе из КОСа отказано.

Все вопросы прошу писать, уже, на новом форуме. Этот скоро закроем.

Удачи в игре.


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Внешняя дипломатия » Обьявления войны нам (вар)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |