Понедельник, 20.05.2024, 12:41:34Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

Обьявления войны нам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Booyaka  
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Внешняя дипломатия » Обьявления войны нам (вар)
Обьявления войны нам
ЛаоКанДата: Среда, 29.07.2009, 00:03:44 | Сообщение # 1
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые господа прошу вас обьяснить занесение ги KINDRATED в ваш кос и слив наших мемберов без обьяснения причины.Пока мы ждем ответа мы оставляем за собой право слив ваших мемберов до выяснения всех обстаятельств дела
маршал ги KINDRATED ЛаоКан
 
MyaДата: Среда, 29.07.2009, 00:21:44 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
здравствуйте. прошу проявить терпение, вам ответят.

Добавлено (29.07.2009, 00:21:44)
---------------------------------------------
уважаемый ЛаоКан , ваш клан был занесён в профилактический кос за ассист находящемуся в нашем кос-листе персонажу.

http://i023.radikal.ru/0907/a2/1eccbd200ec4.jpg
http://i065.radikal.ru/0907/bb/65620109fcc0.jpg
http://i030.radikal.ru/0907/46/5eda207858da.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0907/de/7b4f42074714.jpg
http://i035.radikal.ru/0907/14/0347377bf4f4.jpg

замечу, что локация, в которой произошло это печальное событие, не признаётся нашим кланом как фри-пвп.

поскольку нападение было совершено офицером гильдии, в кос, к сожалению, попал весь клан.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

Сообщение отредактировал Mya - Среда, 29.07.2009, 00:23:22
 
ЛаоКанДата: Среда, 29.07.2009, 00:44:46 | Сообщение # 3
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если ваш клан не признаеть зоны пвп это не значить что их нет.
Тогда что ваш мембер там делал?Он должен был знать что там на него могли сагриться мемборы которые признають пвп зоны и вообщето надо было поставить в известность руководство нашей ги.а не в тихоря начинать нападать.Поэтому считаю вас агрессорами со всеми вытекающеми последствиями.
 
AlikДата: Среда, 29.07.2009, 00:53:14 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: мастер
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А майор это звание не имеющее возможности принимать решения? Тем боле когда его поросили вернуть куклу и закончить это по мирному?

Умное лицо, это еще не признак ума, Господа. Все самые большие глупости на земле делают именно с этим выражением лица...

Вызови меня на дуель..

 
МефДата: Среда, 29.07.2009, 00:54:42 | Сообщение # 5
Заслуженый писатель
Группа: HUNTERS
Сообщений: 100
Статус: Offline
Извините конечно что лезу, наш мембер сливал человека из нашего КОС-листа.
Со стороны Вашего мембера, пусть и не поставленного в известность о нашем КОСе, это был ассист.
Quote (ЛаоКан)
Поэтому считаю вас агрессорами со всеми вытекающеми последствиями.

Какие агрессоры? оО
+ от нашего мембера было предупреждение, его видно на скрине
Quote
скорее всего ты и наш клан попадет в кос...



____________________________________


____________________________________

Another day!
Another way!
Another feel!
Another kill!

 
ЛаоКанДата: Среда, 29.07.2009, 00:55:46 | Сообщение # 6
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
Было ему сказано все претензии через сайт.
 
MyaДата: Среда, 29.07.2009, 00:55:52 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
действия офицера - это действия всей гильдии. звание - это ответственность, а не просто слово над головой.

если ваш клан считает какие-то локи зонами фри-пвп, это не значит, что остальные обязаны считать также. что там делал наш мембер - это его личное дело. ваш майор должен был знать, что рано или поздно его агр в, как он полагает, фри-пвп зоне может плачевно аукнуться всему клану.

руководство вашего клана в лице майора гильдии было поставлено в известность. собственно, своим нападением он подписал ваш клан под войну.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

 
ЛаоКанДата: Среда, 29.07.2009, 01:10:48 | Сообщение # 8
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
по поводу асссиста читайте выше про пвп зоны
 
BooyakaДата: Среда, 29.07.2009, 01:25:49 | Сообщение # 9
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Прошу прощения? То что вы признаете ПВП зоны - это ваше дело.

К примеру Запад ГД - это локация для многих ГИ считается Фри ПВП, для нас нет. Но жалоб с запада мы не принимаем, ибо слишком много там "Фри" Гильдий. Но вот "Орхидеи" - по-моему это место не Фри Пвп, а место для неудачников ну или труПвпшников понагибать нубов.

Отсюда следует:

1. Не ваше дело, что делал там наш игрок.

2. Мы не обязаны ставить руководство в известность, ибо ваше руководство ассистило нашему косу. Т.е. оно само поставило нас в известность.

3. Ему было сказано все претензии через сайт? Вы на сайте.

Вы хотите разрешать данную ситуацию?


А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
MyaДата: Среда, 29.07.2009, 01:36:34 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Капитаны/Модераторы
Сообщений: 560
Статус: Offline
уважаемый ЛаоКан.

напрасно вы сомневаетесь в моих способностях читать. вы просили объяснить занесение ги KINDRATED в кос-лист гильдии HUNTERS. мы дали вам достаточно развёрнутый ответ.

серверу Орион уже как год. за это время успело сформироваться игровое сообщество со своими законами и традициями. так сложилось, что большинством гильдий, следящих о своей репутации, такие локации как могильник, долина орхидей и пр. не признаются как фри-пвп.

наши мемберы не обязаны изучать уставы всех гильдий сервера, чтобы знать, где и на какой локе им прилетит стрела от любителей фана.

если вы готовы к поиску компромисса и выхода из сложившейся ситуации, с удовольствием рассмотрю ваши предложения. если же наш разговор будет сводиться к репликам "это пвп зона, слышать ничего не желаю" - вряд ли сотрудничество будет эффективным.


Люди делают добро часто лишь для того, чтобы обрести возможность безнаказанно чинить зло.

HUNTERS приём в игре: _Alik_ / Booyaka / Армани / Emesis / NeRo139 / zirgu / Feeriya / Sakurana / Пупса / Barmen_Ed
копируйте ники из подписи.

Жаль, нет ружья...

Сообщение отредактировал Mya - Среда, 29.07.2009, 01:39:34
 
ЛаоКанДата: Среда, 29.07.2009, 02:18:22 | Сообщение # 11
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 11
Статус: Offline
И что же вы предлогаете?

Добавлено (29.07.2009, 02:18:22)
---------------------------------------------
Кстати я ваш устав знаю так какже и почти всех более менее старых ги и уважаем их устав а вы судя по вашим действий нет.Кстати вопрос сначало надо было вынести на наш форум если вы такие правильные а не пытаться нас слить

 
ДокДата: Среда, 29.07.2009, 02:27:46 | Сообщение # 12
Задержавщийся
Группа: тени
Сообщений: 4
Статус: Offline
нет слов одни только буквы. по поводу того кто признаёт или нет фри пвп можно поставить простой эксперимент, а именно в течении недели хотя бы пару часов в день постоять на западе ГД, не влезая естественно в дела фанящихся. Ответ придёт сам собой потому как за неделю там пофанятся все гильдии ну мож за исключением 5-10. Так что если маленькая часть не признаёт сложившееся положение на сервере то это личное дело этой маленькой части. А может всё намного проще? Ваш ммбер сам не прочь пофанится а тут вдруг его опрокидывают, он в ярости.Как так какой то пассажир из неизвестного ( читай нубского ) клана его красу и гордость суперсправедливого клана посмел слить. Лично я так вижу данную ситуацию.
 
EmesiSДата: Среда, 29.07.2009, 02:28:21 | Сообщение # 13
Внатуре наш человек :)
Группа: Капитаны
Сообщений: 452
Статус: Offline
Я извиняюсь что вмешиваюсь, я разговаривал лично с МАЙОРОМ гильдии в ПМ, я ему ЛИЧНО сказал, что при не возвращение куклы ваш клан будет занесён в КоС, я пытался быть дипломатичным. Куклу он не вернул, даже не извинился от сюда следует, что ваш клан всё же занесён в кос. Он как МАЙОР был обязан вас проинформировать об этом. А то что вы были не подготовлены , в этом вы вините МАЙОРА вашего клана.

Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не пью - Я дегустирую.
Я не забываю - Я не засоряю свою память. излишней информацией.
Я не вру - Я веду себя дипломатично.
Я не боюсь - Я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетни - Я просто выслушиваю мнения.
 
devytkaДата: Среда, 29.07.2009, 02:33:08 | Сообщение # 14
Задержавщийся
Группа: Майоры/Модератор
Сообщений: 28
Статус: Offline
вся суть была в асисте нашему косу.

http://devtka.mybrute.com
 
EmesiSДата: Среда, 29.07.2009, 02:34:52 | Сообщение # 15
Внатуре наш человек :)
Группа: Капитаны
Сообщений: 452
Статус: Offline
Я уважаю все кланы и ваш клан я не какой мере не считал и не считаю нубским. И уж тем более ни когда не страдал завышенной самооценкой. Как я уже писал, я предлагал расстаться мирно.Если бы я думал о вас как о нубах, я бы просто молча поскринил и мы бы втихоря занесли вас в КоС. И поверьте мне, мне никогда не было и не будет обидно, когда меня сливают...я принимаю эту игру как игру и ничего большего...

Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не пью - Я дегустирую.
Я не забываю - Я не засоряю свою память. излишней информацией.
Я не вру - Я веду себя дипломатично.
Я не боюсь - Я поступаю предусмотрительно.
Я не люблю сплетни - Я просто выслушиваю мнения.
 
Форум » ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА » Внешняя дипломатия » Обьявления войны нам (вар)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |