Понедельник, 20.05.2024, 14:35:49Главная | Регистрация | Вход

Юридич. аспекты

Поиск

Наш опрос

Как вы себя чувствуете в ПВ сегодня?
1. Держусь из-за знакомств в вертуальном мире.
2. Я питон. (классика)
3. Все отлично.
4. Не помню когда заходил.
5. Хочу что-то нового.
6. Достало!
7. Меня все устраивает, почти.
Всего ответов: 13

Мини-чат

Статистика

Форма входа

заточка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Эвенты, Квесты, ХХ, Гуй » Полезные ссылки » заточка (палезная сылка)
заточка
wolfdogДата: Пятница, 17.07.2009, 23:02:44 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: тени
Сообщений: 65
Статус: Offline
Коэффициент успеха добиться "+1" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Замерзших Земель. (Зона 1)
Коэффициент успеха добиться "+2" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Ледяного пути. (Зона 2)
Коэффициент успеха добиться "+3" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Ущелья Лавин. (Зона 3)
Коэффициент успеха добиться "+3" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Лесного Хребта. (Зона 4)
Коэффициент успеха добиться "+4" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Древнего Пути. (Зона 5)
Коэффициент успеха добиться "+5" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Города Рока (Зона 6)
Коэффициент успеха добиться "+6" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Великой стены. (Зона 8)
Коэффициент успеха добиться "+8" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Сломанных Гор (Зона 12)
Коэффициент успеха добиться "+7" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Равнины Побед (Зона 9)
Коэффициент успеха добиться "+9" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Крепости-Компаса (Зона 11)
Коэффициент успеха добиться "+10" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Светлых Гор (Зона 18)
Коэффициент успеха добиться "+11" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Деревни Огня (Зона 13)
Коэффициент успеха добиться "+12" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Перечного Луга (Зона 14)
Коэффициент успеха добиться "+3" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Долины Ветров (Зона 15)
Коэффициент успеха добиться "+4" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Поселка Ветров (Зона 16)
Коэффициент успеха добиться "+5" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Изумрудного Леса (Зона 17)
Коэффициент успеха добиться "+6" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Земель Драконов (Зона 19)
Коэффициент успеха добиться "+7" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Шелковых Гор (Зона 21)
Коэффициент успеха добиться "+8" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Портового Города (Зона 22)
Коэффициент успеха добиться "+9" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Пахучего Склона (Зона 24)
Коэффициент успеха добиться "+10" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Плато Заката (Зона 25)

Добавлено (17.07.2009, 22:52:09)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Коэффициент успеха добиться "+11" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Реки Риошу (Зона 31)
Коэффициент успеха добиться "+12" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Длинного Откоса (Зона 26)
Коэффициент успеха добиться "+3" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Безопасного Пути (Зона 33)
Коэффициент успеха добиться "+4" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Небесного Озера (Зона 27)
Коэффициент успеха добиться "+5" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Небесных Скал (Зона 34)
Коэффициент успеха добиться "+6" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Деревни Орхидей (Зона 28)
Коэффициент успеха добиться "+7" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Персикового Дока (Зона 29)
Коэффициент успеха добиться "+8" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Высохшего Моря (Зона 30)
Коэффициент успеха добиться "+9" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Гор Лебедя (Зона 32)
Коэффициент успеха добиться "+10" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Треноги Юй-Вана (Зона 38)
Коэффициент успеха добиться "+11" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Бездушной Топи ( Зона 39)
Коэффициент успеха добиться "+12" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Туманной Чащи (Зона 40)
Коэффициент успеха добиться "+3" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Поля Костей (Зона 35)
Коэффициент успеха добиться "+4" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Южных Гор (Зона 36)
Коэффициент успеха добиться "+5" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Белых Гор (Зона 41)
Коэффициент успеха добиться "+6" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Черных гор. (Зона 42)
Коэффициент успеха добиться "+7" оборудования, вероятно, больше, если вы обратитесь к совершенствованию вашего оборудования на губернатора Гор Мечтателей (Зона 43)

Добавлено (17.07.2009, 23:02:44)
---------------------------------------------
Собственно вот ещё сабж по заточку он был удачно проверен 2мя людьми мной и експлойтедом удачно).
Значит на +1 точите всёравно где далее летим в нашу территорию(левый верхний угол карты) там точим до +2(на +1 можно сразу же здесь), после удачной точки на +2 летим в Племя ветров там точим до +3, далее в город драконов там собственно на +4. Точить желательно с шоп камнями которые увеличивают шанс удачной заточки. Я заточил 70 голд стаф на +4 по такой схеме потратив 10 миражей(1 раз неудача на +1 была) и 5 камней из шопа. На +5 точить в роковом городе- но это не проверено, я побоялся дальше +4 точить. Дерзайте)) и не забывайте юзать бубен. Вот полезная программка для заточки)) сис админам понравится. +6гд


ярый падший танк 87 лвл.
 
BooyakaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:03:59 | Сообщение # 2
Маршал клана HUNTERS, дипломат по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 2287
Статус: Offline
А мона пояснить?))

А я бы и не хотел быть мастером (с)

Booyaka&Армани Inc. - Создатели Маленьких Праказников,Легендарных
Друлевских Шлёпопопок и Лисьих Наручников.

Дипломат HUNTERS | Спокойный как танк Жрец 90+

 
NeRo139Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:29:54 | Сообщение # 3
Внатуре наш человек :)
Группа: тени
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ну как я понял что есть несколько мест где можно точиться на определенную точку!!! Тоесть на +5 там там и там=))))

Один из HUNTERS!!
Понравился мой пост, нажми на "+" к репутации!(Emesis)

 
wolfdogДата: Пятница, 17.07.2009, 23:32:35 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: тени
Сообщений: 65
Статус: Offline
в этих точках повышен шанс заточица камнями мира )

ярый падший танк 87 лвл.
 
FeNiksДата: Суббота, 18.07.2009, 01:04:47 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: HelioS
Сообщений: 198
Статус: Offline
откуда взял инфу?)

Мудрость приходит к тем, кто не боится совершать ошибки

Понравился мой пост + к репутации (Emises)

 
wolfdogДата: Суббота, 18.07.2009, 06:00:29 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: тени
Сообщений: 65
Статус: Offline
у фаленонов на форуме)

ярый падший танк 87 лвл.
 
FeNiksДата: Вторник, 21.07.2009, 16:05:00 | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: HelioS
Сообщений: 198
Статус: Offline
Губернатор Ледяного пути где он?

Мудрость приходит к тем, кто не боится совершать ошибки

Понравился мой пост + к репутации (Emises)

 
SakuranaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:50:57 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 195
Статус: Offline
та незагоняйтесь вы) неработает этот гайд, давно уже опробовано многими.

 
ПупсаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:56:06 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 199
Статус: Offline
точится надо голым в полнолуние, натеревшись какашками ухожопки красноухой... это редкий вид грызунов, мне Арлекин расказывал этот способ! 1102
никто не знает где эта жопка обитает? 1109


 
SakuranaДата: Вторник, 21.07.2009, 20:47:52 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Пупса)
точится надо голым в полнолуние, натеревшись какашками ухожопки красноухой... это редкий вид грызунов, мне Арлекин расказывал этот способ!

1100 1100 1100


 
IrishkaaaДата: Среда, 22.07.2009, 06:06:59 | Сообщение # 11
Внатуре наш человек :)
Группа: тени
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Пупса)
точится надо голым в полнолуние, натеревшись какашками ухожопки красноухой... это редкий вид грызунов, мне Арлекин расказывал этот способ! 1102
никто не знает где эта жопка обитает? 1109

1111 1111 1111 1111 1111 1111 1111
Достаньте меня из под стала 1104


Жрица 96 лвл,милая медсестричка!!!

 
zirguДата: Среда, 22.07.2009, 10:01:34 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Капитаны
Сообщений: 501
Статус: Offline
полный бред я в гд точнул пуху на +4 14 мирожами

Я образ жизни замкнутый веду
Живу тихонько, ближним не мешая
Но я всегда на выручку приду...
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ :)
 
OtvaznayaДата: Среда, 22.07.2009, 10:06:12 | Сообщение # 13
Староста
Группа: HUNTERS
Сообщений: 966
Статус: Offline
Оо ну и какого я голды тратила на +4 1102 1107 1104

Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация. ©
 
ПупсаДата: Среда, 22.07.2009, 10:07:55 | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: HUNTERS
Сообщений: 199
Статус: Offline
в теории можно на +4 точнутся 4 миражами.. а можно и 100 не точнуть, скидываяс в 0 с +3 и +2 постоянно... тут уже в игру вступает его величество рандом(
пы сы не забывайти чинить эквип перед заточкой)


 
zirguДата: Среда, 22.07.2009, 12:01:54 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Капитаны
Сообщений: 501
Статус: Offline
+1 к ПУпсе

Я образ жизни замкнутый веду
Живу тихонько, ближним не мешая
Но я всегда на выручку приду...
КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫРУЧКА БОЛЬШАЯ :)
 
Форум » Эвенты, Квесты, ХХ, Гуй » Полезные ссылки » заточка (палезная сылка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |